ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКожа лица. Хелп.

Кожа лица. Хелп.

Посетитель
Ledy
6 дней назад
После лета заметила, что кожа стала более сухой, появились небольшие морщинки. Думаю, ботокс колоть мне еще рано, мне чуть больше тридцати и я считаю, что чем позже это начнешь, тем лучше. Да и я трусиха, любых уколов боюсь. Может, посоветуете какие-то увлажняющие средства, чтобы был выраженный эффект. Мои кремы не справляются. Пробовала косметику Виши, не подошло. Купила корейский крем на основе улиточной слизи – тоже. В принципе, могу купить любой крем, живу в Москве, все доступно, но не хочется выбрасывать деньги на средства, от которых мало толку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 16:16)
Посетитель
RosINKA
6 дней назад
Вы не правы насчет ботокса. Не надо ждать появления глубоких морщин. Надо начинать решать проблему сразу, как только она появилась. В возрасте за тридцать многие уже делают уколы красоты.
Посетитель
Ilaya
6 дней назад
Обычно, в таких случаях, помогают уколы гиалуронки. Но, если вы боитесь уколов, то вам , наверное, больше подойдети такая процедура, как биоревитализация лазером https://clinicabl.ru/uslugi/lazernaya-kosmetologiya/lazernaya-biorevitalizatsiya/ Эта процедура позволяет добиться хорошего увлажнения кожи и разгладить мелкие морщинки.
Посетитель
Semicvetik
6 дней назад
У меня тоже была такая же проблема. Моя кожа после моря и перелетов всегда в тяжелом состоянии. Мне помогают альгинатные маски. А если под такую маску еще и нанести какую-то сыворотку, то эффект еще лучше. Попробуйте. На сегодня это мой маст хэв.
Посетитель
xromosoma
6 дней назад
я сама была страшным противником всяких косметологических услуг, потому что смотрела тв и слушала не самых умных знакомых.
поэтому вы не слушайте тех, кто норовит вас отговорить становиться красивой!
ваш первый шаг к красивой коже - ботулинотерапия seline.ru. я после первого же раза увидела результат и была рада и счастлива!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.