ГлавнаяФорумВоспитание детейКружки для детей

Кружки для детей

Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
15 дней назад
Девочки, в какие кружки ходят ваши дети? Нашему сыну 7 лет. Мы недавно переехали в Москву, устроили его в новую школу, а теперь хотим отдать его на какие-то кружки или курсы. Спортом он не особо увлекается, так что тут мимо. Может, на рисование?
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 229
15 дней назад
Мне кажется, что рисование все-таки больше подходит для девочек. Жаль, конечно, что Ваш малыш не любит спорт. Мой уже второй год ходит на дзюдо и очень доволен.
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
15 дней назад
Bemby, жаль, что Вы не написали, чем увлекается Ваш ребенок. Но я думаю, что практически любому мальчику в таком возрасте будет очень интересно ходить в кружок робототехники. Представляете, детки на таких занятиях могут сами создавать роботов, даже в 7 лет! Кстати, в Москве такой кружок есть https://iq-shkola.ru/laboratoriya-robotov
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
15 дней назад
Мы в свое время без кружков обходились - просто гоняли на улице до самой темноты или пока нас за уши в дом не затащат. А нынешним детям еще и досуг нужно придумывать. А что будет дальше?
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 229
15 дней назад
Кстати, вот тоже после этой темы заинтересовалась робототехникой и даже посмотрела, что у нас в Киеве аналогичного есть. Нашла на Левом берегу курсы робототехники и программирования для детей https://itschool.kiev.ua/ Поговорю с мужем, что он по этому поводу думает, так как возить малого скорее всего придется ему.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
3 дня назад
Да, каким-то творчеством можно его занять, если ему это интересно. Мы отдали на кружок, где их учат разные интересные вещички делать вот его это увлекло. Что-то вроде кружка рукоделия. Только у них это сложнее называется, типа декоративно-прикладного искусства. Вот уже и к новому году готовимся во всю с помощью как раз ребёнка. Нашли вот такие https://hny.by/dom/novogodnie-podelki-v-shkolu-1-5-klass-50-foto-master-klassov-i-sxem-na-temu-novyj-god/ поделки к новому году и сами их изготавливаем. Здорово выходит, и красиво. Ещё и на конкурс в школу пойдут такие работы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.