ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКупить куртку.

Купить куртку.

Посетитель
Celia
Сообщений: 272
38 дней назад
Всем привет! Я давно хочу себе кожаную куртку, но вот все что я видела в Киевских магазинах, то ли плохого качества, то ли цена заоблачная. А еще мне не каждая подходит, так как у меня большой рост. Может кто-то может посоветовать где есть большой выбор.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 255
38 дней назад
Да, сейчас цены просто космос и даже на простой кожзам. Я вот себе всегда покупаю вещи на распродажах. Так можно хорошую вещь приобрести за нормальную цену. А вот если вам не все подходит, то желательно шить на заказ.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 265
38 дней назад
А почему бы и не купить куртку из кожзама. Сейчас его тоже делают очень хорошего качества. Но только цена в разы ниже и вы сможете ее себе приобрести. А по внешнему виду она не ничем будет отличатся.
Посетитель
Olka
Сообщений: 218
38 дней назад
Мне кажется, что никакой кожзам не сможет заменить натуральную кожу. Ни по качеству, ни по внешнему виду. Как по мне, лучше заплатить немного дороже, но уже купить натуральную кожаную куртку https://vorteleather.com.ua/ Ее вам хватит не на один сезон. А вот если вы не совсем стандартных размеров, то можно заказать индивидуальный пошив. Тогда она уже точно вам подойдет и такой уже не будет ни у кого.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.