ГлавнаяФорумСемейные отношенияНовая работа мужа

Новая работа мужа

Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 265
37 дней назад
Всем привет! Моему мужу предложили очень хорошую работу в Краснодарском крае, а именно в Абинском районе. Честно говоря, до этого вообще не слышала о таком. Может кто-то там бывал и может сказать хоть, что-то про этот край. А то мы собираемся туда на пмж и хотим купить там жилье.
Посетитель
Musha
Сообщений: 202
37 дней назад
Мне кажется, что у нас в России вообще не бывает некрасивых мест, а особенно в Краснодарском крае. Этот край очень одарен живописной природой, там соединяется морской и речной воздух, что благотворно влияет на здоровье. Там очень хорошо развит туризм, поэтому думаю, вам там будет не скучно. Найдете, чем себя развлечь. А подробней прочитать про Абинский район можете тут https://bit.ly/2svnZPB
Посетитель
Olka
Сообщений: 218
38 дней назад
Да, у нас очень красивая природа. Но я думаю, если вашему мужу предложили хорошую работу, с приличным окладом нужно ехать хоть на край света. Сейчас не каждому выпадает такая возможность.
Посетитель
Celia
Сообщений: 272
37 дней назад
Ну, а по мне это не правильно. А если его отправят в Сибирь лес рубить. Природа там конечно, красивая, но все же я бы не хотела туда ехать. Но а вы езжайте, ведь Краснодарский край это не Север. Там и зимой очень тепло.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.