ГлавнаяФорумГоворим обо всёмАвтозапчасти

Автозапчасти

Посетитель
Totka
Сообщений: 561
5 дней назад
Всем привет. Мне срочно нужно купить запчасти на свой автомобиль, который стоит в гараже уже несколько недель. Решила написать вам, чтобы проконсультироваться и спросить, с какой компанией лучше вести сотрудничество напрямую?
Посетитель
Valentinka
Сообщений: 583
Донецкая
7 часов назад
Totka:

Всем привет. Мне срочно нужно купить запчасти на свой автомобиль, который стоит в гараже уже несколько недель. Решила написать вам, чтобы проконсультироваться и спросить, с какой компанией лучше вести сотрудничество напрямую?
Добрый день. Я вас прекрасно понимаю, потому что сама не так давно вела поиски в интернете запчастей для покупки, и оказалось, что можно сразу выбрать и купить всё необходимое на сайте. Вот этот https://massive.ua/ ночной автомагазин Киев предлагает невысокие цены и возможность сразу согласовать все вопросы, связанные с доставкой и оплатой нужных вам позиций запчастей. Так, что это в любом случае выгодно и поэтому – советую вам не спеша изучить информацию на сайте, а потом только кликать мышкой и оформлять свой заказ.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 744
7 часов назад
Да, какая у вас машина и что именно нужно? Дело в том, что мой знакомый сейчас как раз сервис открывает свой, давно хотел ремонтом авто заняться. Вроде все закупил, осталось только стол слесарный купить, шкаф. Инструменты есть. Если что, пишите мне.)
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
10 часов назад
Добрый день. Про подделки согласен - они могут серьёзный урон машине нанести. А вообще, запчасти для автомобилей не обязательно покупать оригинальные - можно и аналоги, но исключительно от надёжных производителей. Увидеть таких Вы можете хоть где, но оригинал купить конечно же надежнее будет. Я например покупал себе тут клапан делфи. Цена деталей в разы ниже, чем в других подобных магазинах, а по качеству высший уровень потому как это оригинал. Ознакомьтесь с информацией на портале и если надо купить форсунки, то обращайтесь.
Посетитель
Ирина Цветкова
Сообщений: 282
3 дня назад
Если хотите купить запчасти и при этом не нарваться на подделку, советую обращаться только в официальные магазины или автоцентры, такие как укравто https://avtocentr-na-khmeln.ukravto.ua/ru/zapchastyny-avtocentr-na-khmelnitskogo я всегда покупаю только у них все необходимое для машины и вам советую
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.