ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВыбор подарков

Выбор подарков

Посетитель
Zosy
Сообщений: 322
3 дня назад
Я работаю на одной из фирм и являюсь помощником руководителя. Так как в скором времени Новогодние праздники, то и о подарках шеф уже начал задумываться. Но так как он мужчина, то за выбор презентов для работников лежит на мне. Подкиньте идеи, плиз!
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 296
1 день назад
У меня подобные вопросы возникают каждый год. Каждый год ищу варианты, что подарить родственникам, членам семьи, друзьям ну и конечно же коллегам, так как являюсь владельцем небольшого ателье. Ранее эта проблема решалась гораздо труднее, а сейчас, с помощью интернета, все гораздо проще. Ведь можно подыскать идеи в виртуальном мире. Например, посмотрите. Возможно что-то вас и натолкнет на идею с подарком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2020 в 13:57)
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 314
3 дня назад
Отчасти предыдущий комментатор прав, но я бы коллегам дарила просто новогодний набор конфет, который они запросто могут передать своим деткам от Деда Мороза.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 232
3 дня назад
Предыдущие советы действительно имеют место, быть рассмотренными. Но, как по мне, то шампанское и конфеты это прошлый век. Набор конфет детям это не так уж и интересно. Автор, если ваш шеф не поставил конкретные финансовые рамки, то я бы рекомендовала на этом вопросе не экономить. Ведь именно по подарку, работники судят своего руководителя. А вот насчет идеи корпоративных подарков на Новый Год можно подсмотреть. Покажите это шефу, может он и одобрит подобное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2020 в 13:59)
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
3 дня назад
Сколько я уже поменяла работ, нигде и никто нам ничего не дарит. Не считаю нужным тратить деньги и покупать не пойми что. Если хотите сделать приятное подчиненным, то сделайте какую-то надбавку к зарплате.
Посетитель
Sonya
Сообщений: 171
Краснодар
17 дней назад
Согласна, сертификаты хороший подарок, но есть люди, которым такой подарок не подаришь. У нас на работе у инвестора было день рождение и мы очень долго искали что-то необычное. Обговаривали множество идей, но определились только благодаря сайту https://www.bon-cadeau.ru/luchshie-podarki В магазине продают не просто хорошие подарки, а эксклюзивные сделанные лучшими мастерами из качественных материалов. Такой подарок очень впечатлил нашего инвестора.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2020 в 00:35)
Посетитель
Bashkir
Сообщений: 263
Москва
18 дней назад
Если хотите сделать интересный подарок, выбирайте из магазина вот тут https://imatreshki.ru тут много разных матрешек, можно выбрать самую большую в качестве презента
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.