ГлавнаяФорумСоветуемся!Бухгалтер

Бухгалтер

Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
9 дней назад
Я открыла свою фирму в Москве. У нас сотрудников мало, я думала, что смогу сама заниматься бухгалтерией, но кажется я чего-то не понимаю, потому что у меня не сходятся данные. Как думаете, стоит ли удаленного бухгалтера нанимать или же на постоянную основу лучше? Вот тут можно найти удаленного бухгалтера https://fingu.ru/blog/kak-nayti-udalennogo-bukhgaltera И пока я вижу такой вариант. А нанимать в штат - это будет дорого.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
8 дней назад
А вы вообще кто по образованию? Вы могли бы закончить курсы для бухгалтеров и потом сможете все сами делать. Это же экономия, зачем вам сотрудник?
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
9 дней назад
Сейчас многие имеют удаленных сотрудников. Зачем брать в штат, если этот специалист вам не нужен будет каждый день? Удаленная работа это лучший вариант.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
8 дней назад
Есть еще фирмы, которые оказывают бухгалтерские услуги. К ним тоже можно обращаться, когда это необходимо. Так что необязательно нанимать человека в штат.
Посетитель
Leraa
Сообщений: 249
16 дней назад
Я обратилась полгода назад в компанию "Налогофф" , с тем, чтобы специалисты помогли с регистрацией ИП и подготовить документы для налоговой. Специалисты компании сделали свою работу так хорошо и быстро, что я решила отдать им на обслуживание всю мою бухгалтерию. Плачу недорого за это и здесь Вы сможете рассчитать стоимость их услуг https://nalogoff.ru/buhgalterskie-uslugi/raschet-stoimosti-buhgalterskih-uslug и быть спокойным за свою бухгалтерию..
Посетитель
Вероничка
Сообщений: 76
Апостолово
165 дней назад
Нужен был хороший бухгалтер для удалённой работы, нашли вот на этом сайте https://ekofinance.com.ua/buhgalterskye-uslugy-v-odesse/ рекомендую и вам воспользоваться, отличные специалисты.
Посетитель
Madama
Сообщений: 626
Гадяч
1 день назад
Да какая разница, в штат, или же удаленно - все равно вы обязаны будете заплатить сотруднику за проделанную работу. Вопрос только в цене.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 день назад
НДФЛ – одна из разновидностей налогов, удерживаемых с российских граждан. Эта категория распространяется на всех трудоустроенных официально россиян, так что вероятность изменений интересует всё трудящееся население. Из статьи на сайте https://glavbuhx.ru вы узнаете о том, как изменилась ставка НДФЛ в 2020 году. Есть также и много других статей по бухгалтерии и на ресурсе можно найти абсолютно любую информацию. Ознакомьтесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.