ГлавнаяФорумСоветуемся!Накрутка

Накрутка

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
7 дней назад
Мне нужно накрутить подписчиков в вк. Я смотрела в интернете много вариантов. Читала, что есть бесплатные методы, но отзывы как правило про такое плохие. Поэтому я решила, что стоит лучше потратиться, но чтобы подписчики были хорошие, то есть активные. Вот есть накрутка лайков в вк без заданий https://smmyt.ru/shop/vkontakte-likes/ Кто покупал так подписчиков? Хороший ли это сервис? Заранее благодарю за ответы.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
7 дней назад
Я тоже читала и про платные методы, и про бесплатные. Разница в том, что бесплатно вы будете тратить просто кучу времени.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
7 дней назад
Да, есть такое, но лучше почитать отзывы, а потом уже обращаться. А то ведь мошенников очень много сейчас.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
7 дней назад
А что тут дурить то? Человек платит деньги и получает взамен себе подписчиков. Тут ничего страшного нет. Главное, чтобы подписчики были живые.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
12 часов назад
По собственному опыту могу сказать, что набрать много просмотров на видеоролик на Ютубе самостоятельно очень сложно. Мало выложить интересное и актуальное видео, нужно чтобы оно, как можно быстрее попало в топ и его смогли увидеть много пользователей. В принципе можно купить просмотры на YouTube https://unu.ru это поможет подогреть интерес пользователей к вашему ролику и тогда куча просмотров обеспечена.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.