ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКокосовое масло

Кокосовое масло

Посетитель
Hansa
26 дней назад
Всем доброго дня! Подскажите, где можно купить недорого кокосовое масло для еды. Как его правильно употреблять и не вредно ли оно? В общем мне интересен этот продукт и я хочу о нём знать всё.
Посетитель
Shura
26 дней назад
А вы почему заинтересовались так кокосовым маслом? Например я, хочу похудеть и кушаю его перед едой, чтобы уменьшить аппетит, а мой муж и ребёнок любят его есть со сладкими кашами. Для еды мы берём масло только холодного отжима, оно самое полезное. Купить кокосовое масло можно в интернете, например, на вот таком специализированном сайте https://apteka-thai.ru/category/kokosovoe-maslo/
Посетитель
Aida
26 дней назад
Раньше кокосовое масло использовалось только в косметологии, но со временем учёные доказали, что это полезный продукт и прекрасно подходит для приготовления пищи. Кокосовым маслом меня подруга снабжает, она увлекается Аюрведой и ей привозят его прямо из Индии.
Посетитель
Yasmina
26 дней назад
Одни врачи говорят, что оно вредно, другие, что оно полезное. Мне кажется, что каждый должен для себя сам решить, идёт оно ему на пользу или нет. Вреда никакого, по крайней мере оно не приносит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.