Макияж

Посетитель
Devyshka
Сообщений: 314
2 дня назад
Давным-давно я восхищаюсь девушками с безупречным макияжем. Но ранее у меня не было времени научится этому мастерству. Сейчас, пока я в декрете, хотелось бы хоть немного познать этот мир красоты. Как лучше это сделать в Одессе?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
2 дня назад
А какая разница откуда вы? Сейчас много разных мастер классов и советов можно найти в интернете. Но для меня это очень сложная наука, так как я стрелки рисую себе по пол часа.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 232
2 дня назад
Я согласна с предыдущим комментатором насчет того, что можно и по видео чему-то научится, но не всегда это лучший вариант. А насчет того, что долго стрелочки рисуете, так это именно от того, что не умеете. Научитесь и все будет гораздо быстрее. А получить хотя бы базовые знания. Тем более, что пройти курс макияжа, хотя бы для себя, не составляет никакой проблемы. Посмотрите здесь Возможно эта информация вам в чем-то и поможет.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 322
2 дня назад
А мне проще сходить к косметологу, чем самой стоять перед зеркалом и еще не известно, получится красивый образ или нет. А то просто заплатил деньги и сидишь отдыхать.
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
2 дня назад
Добрый вечер! Используйте средство для снятия макияжа. Это не только предотвратит засорение ваших пор, что приведет к появлению прыщей, но также обеспечит, чтобы тушь не покрывала всю подушку, после чего она вернется на вашу кожу. Вот к примеру, я тут вот https://gooz.ru/geli-dlya-snyatiya-makiyazha обычно заказываю гели для снятия макияжа. Цены там не такие дорогие, так что можете взять на вооружение.
Посетитель
lama
Сообщений: 207
206 дней назад
Попробуйте сами себя красивой сделать, для этого не обязательно салоны посещать. Вот к примеру вот здесь https://lucas-cosmetics.ru/catalog/khna/ можно заказать хну для бровей и подкрасить брови. Хна есть разных цветов, подбирайте по тону кожи, советую. А в салон уже можно пойти чтобы сделать макияж к какому нибудь значимому событию)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.