ГлавнаяФорумТренды в модеКожаная куртка

Кожаная куртка

Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
10 дней назад
Девчонки, а кто недавно покупал себе кожаные куртки - почем они сейчас? Хочу себе что-то типа косухи или просто короткой кожаной курточки. Но те, что я видела у нас в Киеве, либо явно хромают по качеству, либо очень дорогие.
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 229
10 дней назад
Я пару месяцев назад смотрела, но те, что мне подошли по фасону и по цене, были не из кожи, а из кожзама. Сейчас вот жду распродаж. Может, и удастся отхватить что-нибудь интересное по приятной цене.
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
10 дней назад
Девчонки, а чем вам не нравятся курточки из кожзама? Я такую уже третий год таскаю. Вид у нее как у новой, а стоила она гораздо дешевле, чем кожаная. Конечно, есть и минус - она шуршит при каждом движении. Но учитывая разницу в стоимости, не думаю, что это настолько критично.
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
10 дней назад
Ну не знаю, я предпочитаю одежду из натуральных материалов. И как я понимаю, автор - тоже. Так что если уж девушке хочется купить кожаную куртку, то не стоит идти на компромиссы. Кстати, автор, а на этом сайте Вы смотрели? Как мне кажется, тут есть достаточно интересные модели, да и доставка по Киеву есть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 ноября 2019 в 02:05)
Посетитель
Leraa
Сообщений: 249
15 дней назад
Если хотите оригинальную и брендовую вещь, то посмотрите каталоги интернет-магазина VirginMG , там большой ассортимент верхней одежды. Мы мужу недавно у них заказывали шикарную кожаную куртку https://virginmg.com/malewear/male-outerwear/male-jacket/leather-jacket/ и сейчас могу с уверенностью сказать, что она бесподобна. Мягкая качественная кожа, идеальный пошив, оригинальная фурнитура - это действительно стоящая вещь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.