ГлавнаяФорумЖенское здоровьеМезотерапия

Мезотерапия

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
Давно хотела уже попробовать такую процедуру, как мезотерапия и вот нашла клинику в Москве на Октябрьском поле https://clinicabl.ru/uslugi/inektsionnaya-kosmetologiya/mezoterapiya/ Девочки, кто туда обращался? Подскажите, у вас все прошло хорошо? И был ли эффект от этой процедуры. А то если читать в интернете про мезотерапию, то отзывы неоднозначные, кто-то хвалит, а кто-то пишет, что результата не увидели.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
А вам кто-то порекомендовал это или вы сами нашли? Я тоже давно хочу на мезотерапию, но боюсь как-то, а вдруг мне нельзя такую процедуру делать.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
16 дней назад
Результат будет виден после нескольких процедур. Я читала, что там курсом назначают, кому-то 2-3 раза, кому-то может быть больше.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
16 дней назад
Да, я тоже слышала, что нужно пройти ни одну процедуру. Подруге делали 7 раз и эффект был хороший, кожа стала здоровее и красивее.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 241
3 дня назад
насколько я знаю это процедура одна из самых действенных на данный момент
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
Да и не только мезотерапия лица. Я недавно прошла курс мезотерапии тела https://cosmetologiya.klinika-abc.ru/mezoterapiya-tela.html- для кожи, особенно если есть проявления целлюлита и дряблости подойдет идеально)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.