Хороший гриль

Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 220
18 дней назад
Мы живем в частном доме в дальнем Подмосковье. Семья у нас большая, друзей много, принимать которых мы очень любим. Недавно решили с мужем, что нам бы для посиделок очень не помешал гриль, причем вместительный, а то у нас компании как минимум из десяти человек собираются. Кто пользуется такими, буду очень благодарна за отзывы!
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 216
19 дней назад
Я не совсем понимаю, зачем Вам гриль, если лучше всего - мангал. А на него уже можно положить решетку для гриля. Получится два в одном. По крайней мере, мы у себя на даче именно так и делаем.
Посетитель
Bemby
Сообщений: 231
19 дней назад
Надеждушка, какой мангал? Вы читали, сколько там народу у автора собирается? Это ж голодная толпа, мангал там явно не поможет. Разве что три мангала ставить. А гриль - нормальная идея, там же все быстрее готовится.
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 206
19 дней назад
Cvetyk, да уж, накормить большую толпу и самой не упахаться вусмерть - та еще задачка. Знаете, вполне вероятно, что под Ваши запросы подойдут газовые грили. Есть грили, которые подойдут для загородного дома. Вот по этой ссылке можете посмотреть не только описание, но еще и видео https://www.maestrobbq.ru/catalog/grili/gazovye-grili/ А это, как по мне, более информативно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.