ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеОчень устают глаза. Как помочь?

Очень устают глаза. Как помочь?

Посетитель
Xana
Сообщений: 142
1 день назад
Сильное чувство сухости и "песка в глазах". Ограничение компьютера не советовать, и так ограничила только для работы. Может капли какие-то или гимнастика глазная, поделитесь кому помогало.
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
1 день назад
Знакомая тема, тоже постоянно глаза беспокоят, особенно к вечеру. Но сейчас нашла классные капсулы, пью пока первый курс, эффект уже вижу, их надо периодически пропивать в течение месяца, примерно три раза в год, тогда своей слезы будет хватать. Дельфанто, если что, на сайте у них подробная инфа.
Посетитель
Xana
Сообщений: 142
1 день назад
А эффект как скоро увидели? Посмотрела, они идут в упаковках по 15 и по 30 капсул, как долго их принимать?
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
1 день назад
Эффект примерно через пару недель от начала приема, первую неделю еще была потребность в дополнительных каплях, постепенно сошла на нет, стало увлажняться своей слезой. А как принимать дельфанто лучше у врача уточнить, мне окулист сказал месяц достаточно, кому-то и два может понадобиться, если запущенный случай. Мне нравится как они работают, посмотрю насколько эффекта хватит, обещают до 5-6 мес после курса, потом повторю.
Посетитель
Xana
Сообщений: 142
1 день назад
Хорошо конечно, если потребность в постоянном закапывании отпадет, да и в своей слезе все природой предусмотрено для защиты от инфекций. Интересный препарат, возьму на заметку, один курс пропью, посмотрю как себя покажет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.