ГлавнаяФорумТренды в модеТеплые свитера

Теплые свитера

Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
5 дней назад
Я обожаю теплые плюшевые толстовки. Неплохой выбор нашла здесь Но много наслышалась о том, как покупки в интернете не соответствуют описаниям или же просто не доходят к покупателю. Хотелось бы знать, может кто-то сотрудничал с этим магазином и может поделится реальными впечатлениями? А еще меня интересует вопрос, можно ли такой свитер одевать на улицу, или это только для домашнего пользования?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2019 в 21:52)
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
5 дней назад
Как по мне, то я такие вещи не ношу. Но на вид, мне они нравятся. Если сам стиль вам подходит, то можете смело покупать и носить не только дома, но и на улицу под кроссовки.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 321
9 часов назад
Автор, а мне кажется, что покупать что-то с одежды лучше всего в магазине. Там можете всегда и примерить и посмотреть, как оно будет сидеть на вашей фигуре.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
9 часов назад
Так как я работаю постоянно, то бегать по магазинам времени нет. Поэтому одеваю всю свою семью именно через интернет. Бывали моменты, когда пролетала с размером, а в основном все приходило четко по описанию.
Посетитель
myao
Сообщений: 174
11 часов назад
Хороших вещей много, но вот найти их большая проблема. А если и найдутся, то брать нужно оптом. И мы придумали вариант. Теперь у меня СП и много личных крутых вещей. Закупаю женскую одежду оптом от производителя https://kemerovo.charutti.ru/, цены получаются ну очень приятными. Кому это может не понравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.