ГлавнаяФорумЖенское здоровьеПадает зрение

Падает зрение

Посетитель
Bemby
9 часов назад
У меня в последнее время сильно упало зрение. Сказывается постоянное сидение за компьютером. Вот думаю, что пора уже покупать очки или линзы. Расскажите, пожалуйста, что все-таки лучше? Я вроде бы и не против очков, но занимаюсь спортом, и боюсь, что они будут попросту мне мешать. Поэтому склоняюсь к линзам. Сколько вообще стоят нормальные линзы у нас в России и какая фирма лучше?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2019 в 21:04)
Посетитель
Cvetyk
9 часов назад
Ну и правильно, что решили все-таки носить линзы. Потому что очень сложно подобрать такую форму очков, которая была бы к лицу. Я практически не видела тех, кому они идут.
Посетитель
Надеждушка
9 часов назад
Ну очки еще и зимой запотевают, если входишь с холода в общественный транспорт или в помещение. Это реально очень неудобно. А с линзами еще и цвет глаз можно менять, по-моему, это очень прикольно.
Посетитель
Polinnka
17 дней назад
Да, мне тоже кажется, что линзы удобнее. А что касается линз для тех, кто занимается спортом, то вот тут можете выбрать линзы на месяц, чтобы опробовать, подходят они Вам или нет https://lensgo.ru/catalog/lenses/?filter=1&time_e=4&group=freq Вроде бы везде пишется, что нет неприятных ощущений, но лучше все-таки купить так называемую искусственную слезку, которую надо закапывать в глаз, если возникают неприятные ощущения.
Посетитель
NatikS
12 дней назад
у меня тоже минус 3, хожу в линзах
Посетитель
ElenaErovaya
7 дней назад
Тут не компьютер виноват ! Я давно консультировалась с офтальмологом, он сказал, что не это влияет.
К сожалению, вам придется прибегать теперь к ношению линз или очков. Мне гораздо удобнее в линзах, носить очки просто не смогла!
Долго подбирала такие, в которых будет удобно. Сейчас ношу линзы purevision 2 , они очень тонкие, то есть их почти не чувствуешь на глазу. Что важно, они предоставляют естественный уровень доступа кислорода к роговице, максимально комфортно носятся!
Посетитель
MoliPoli
25 дней назад
Думаю лучше обратиться непосредственно к врачу и с ним решать все вопросы. Вы же понимаете, что способы которые работают для одного человека, не всегда хороши для другого) Я к примеру больше всего доверяю вот этой офтальмологической клинике https://www.visiobud.com У них и персонал высоко квалифицированный и оборудование все современное и точное. Так что подумайте)
Посетитель
Irinishka
Белогорск
6 дней назад
Я в очках уже пару лет хожу, но всё никак не могу привыкнуть к ним
Посетитель
kIRIeva
Москва
6 дней назад
Линзы это конечно хорошо, но у меня они вызывают дискомфорт.
Посетитель
ol4ik22
5 часов назад
У каждого человека индивидуальные проблемы с глазами, поэтому лучше пройти квалифицированную консультацию и диагностику ваших глаз в https://visium.com.ua/lazernaya_korrektsiya_zreniya/ офтальмологическом центре. Лично я приняла решение, что не хочу использовать ни очки, ни линзы и сделать лазерную коррекцию зрения, так как цена данной операции меня вполне устраивает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.