ГлавнаяФорумЖенское здоровьеПадает зрение

Падает зрение

Посетитель
Bemby
Сообщений: 231
18 дней назад
У меня в последнее время сильно упало зрение. Сказывается постоянное сидение за компьютером. Вот думаю, что пора уже покупать очки или линзы. Расскажите, пожалуйста, что все-таки лучше? Я вроде бы и не против очков, но занимаюсь спортом, и боюсь, что они будут попросту мне мешать. Поэтому склоняюсь к линзам. Сколько вообще стоят нормальные линзы у нас в России и какая фирма лучше?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2019 в 21:04)
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 220
17 дней назад
Ну и правильно, что решили все-таки носить линзы. Потому что очень сложно подобрать такую форму очков, которая была бы к лицу. Я практически не видела тех, кому они идут.
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 216
18 дней назад
Ну очки еще и зимой запотевают, если входишь с холода в общественный транспорт или в помещение. Это реально очень неудобно. А с линзами еще и цвет глаз можно менять, по-моему, это очень прикольно.
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 206
18 дней назад
Да, мне тоже кажется, что линзы удобнее. А что касается линз для тех, кто занимается спортом, то вот тут можете выбрать линзы на месяц, чтобы опробовать, подходят они Вам или нет https://lensgo.ru/catalog/lenses/?filter=1&time_e=4&group=freq Вроде бы везде пишется, что нет неприятных ощущений, но лучше все-таки купить так называемую искусственную слезку, которую надо закапывать в глаз, если возникают неприятные ощущения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.