Вода

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
7 дней назад
Здравствуйте! У нас в квартире ужасная вода, хотим заказывать воду в бутылках. Какую лучше заказывать в Симферополе? А то я слышала, что есть такие, которые всегда пахнут плесенью. Спасибо заранее за ответы, за комментариями буду следить.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
7 дней назад
Вся эта вода в бутылка разлита из водопроводного крана, так что они все одинаковые. Лучше установить дома фильтр, чем покупать эту воду. Ну а если все же хотите воду из бутылки, то берите любую, между ними разницы нет.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
7 дней назад
Мы тоже дома установили фильтр для воды. Возле раковины стоит маленький кран, откуда течет фильтрованная вода. Это выгоднее, чем покупать непонятного качество воду. Так что советую устанавливать кран такой.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
8 дней назад
Знаете все лучше, чем пить то, что течет по трубам. Я раньше из под крана использовала воду, но как ребенок родился, мы стали заказывать воду в бутылка, а потом друзья подсказали поставить фильтр дома. Но знаете, небо и земля, если сравнивать фильтрованную воду и воду из под крана. Тут есть доставка воды в Симферополе http://иссон.рф/ . Никогда не пейте воду из под крана, нужно беречь свое здоровье.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.