ГлавнаяФорумО детяхОдежда мальчику

Одежда мальчику

Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 181
1 день назад
Девочки, где можно пару классных бомберов мальчику купить? Нужно в школу в чем-то ходить -ищу однотонные темного цвета. Дайте пару наводок на сайты интерне-магазинов.
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 191
1 день назад
Я часто на Розетку захожу в поисках нужного. Но там цены высокие, бывают акции - вот тогда и покупаю. А ещё часто нам Касту заглядываю -там тоже хорошая детская одежда есть.
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 181
1 день назад
Romana:
Ой, недавно видела такие классные бомберы на сайте H&M. Правда они как куртки. А вы может ищите такой бомбер как кофта, чтоб под куртку одевать?
Да, именно не в виде курки ищу -теплой. А типа трикотажного, флисового бомбера. Что в виде курточки на замочке был. Сейчас пацаны такие носят.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 283
1 день назад
А на какой возраст вам нужно? Недавно видела хорошие бомберы на сайте ТМ SMIL https://smil.ua/ Посмотрите, может это как раз такой вариант как вы ищите. Я там пару раз одежду покупала для деткй -хороший магазин.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
36 дней назад
Качественную детскую одежду купить недорого в Украине, можно в https://valeotrikotage.com/ru/katalog/detskiy-assortiment/ . По сравнению с другими магазинами, качество детской одежды у них, на мой взгляд, выше!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2021 в 19:13)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.