ГлавнаяФорумГоворим обо всёмИнтернет в новом офисе

Интернет в новом офисе

Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 271
1 день назад
Всем привет! Мы недавно купили помещение под офис в Алмате. Начали переезжать. Пока было установлено несколько компьютеров, еще можно было работать. Но вот как только подключили все, начало немного зависать. Нас конечно это не устраивает. И поэтому не знаем, что нам делать?
Посетитель
Celia
Сообщений: 280
1 день назад
Да, хороший качественный интернет залог успешного бизнеса. И поэтому он должен работать без зависаний и торможения. Конечно, чтобы этого не происходило, вы можете установить кучу всевозможного оборудования, которое помогает равномерно распределить. Но оно стоит немалых средств. А зачем вам платить. Как по мне, лучше найти какого-нибудь нового интернет провайдера, который предлагает более высокоскоростной интернет. Если хотите, например можете посмотреть на сайте https://nls.kz/b2b/internet/optica
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 262
1 день назад
Это точно, лучше уже найти нового, чем устанавливать высоко стоящее оборудование. Мы даже себе в квартире поменяли провайдера, когда нас старый не устраивал. Мне кажется сейчас, если тебя что-то не устраивает, то всегда можно заменить.
Посетитель
Olka
Сообщений: 225
1 день назад
Ну почему, если у вас есть дополнительные средства, то можно установить и это оборудование. Оно и будет увеличивать раздачу, но так же будут отвечать за сохранность вашей информации. Очень полезная вещь, но дорогостоящая.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
5 дней назад
Я тоже открываю новый офис и теперь занимаюсь настройкой интернета.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.