Очки или линзы?

Посетитель
serseya
44 дня назад
Как думаете что лучше всего носить человеку с плохим зрением очки или же линзы?
Посетитель
Попович
27 дней назад
Не всем подходят контактные линзы, так что обратите свой взор на очки.
Посетитель
tonystark
55 дней назад
Здравствуйте! Наверное лучше всего носить именно линзы, так как они не заметны на глазах в отличии от очков. Скорее всего в этом вам отлично смогут помочь ребята на сайте линзыру, напишите им. Думаю они знают в этом толк.
Посетитель
abudaby
Москва
8 часов назад
Привет, если вам нужны классные линзы, то советую вам приобрести цветные линзы на сайте fancy.ru ,тут есть большой ассортимент. С помощью цветных линз вы сможете без проблем изменить цвет своих глаз. Прекрасный сервис и вариант на самом деле. Меня все полностью устраивает.
Посетитель
Steli
28 дней назад
Часто сложно решить, чему отдать предпочтение — очкам или контактным линзам. Контактные линзы очень удобны в использовании. В отличие от очков, их невозможно разбить и сложно потерять. При смене температуры линзы не запотевают. Они не давят на переносицу, как это часто бывает с очками. С линзами комфортно заниматься спортом, а в солнечную погоду носить солнцезащитные очки.
Посетитель
Лизок
13 минут назад
Конечно линзы очень удобны, но есть но... не всем их можно носить, т.к. есть и противопоказания по тем или иным заболеваниям глаз. так что, только после консультации с окулистом их надо покупать.
Посетитель
Тутси
4 часа назад
Я отдаю предпочтение линзам, и считаю, что каждому человеку можно подобрать линзы даже несмотря на те или иные заболевания, просто надо знать где заказывать. Я себе и родичам покупаю и линзы, и средства ухода через сайт компании Фирменный магазин Очков.нет в Ростове, всем все подходит, никогда не было раздражения и дискомфорта, часто попадаем под акции, и даже сегодня заказали к хэллоуину прикольные линзы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.