Кредит

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
13 дней назад
Девочки, мне срочно нужны деньги и я уже думаю о том, чтобы взять кредит. Я никогда еще не брала кредиты и не знаю, дадут ли мне. В каком банке в Украине посоветуете взять, чтобы проценты были низкие?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
13 дней назад
Можете оставить здесь заявку на кредит онлайн https://krednal.com.ua/ Нет ничего страшного в том, что вы никогда не брали кредиты. Если вы не брали, то значит, что вы точно не состоите в черных списках банков Украины, а это очень хорошо. Ну, и если вы знаете, что сможете потом оплачивать кредит каждый месяц, то можно уверенно брать. А иначе, будут лишние проценты и звонки от банков.
Eva
Посетитель
Eva
Сообщений: 593
13 дней назад
Вам могу не одобрить кредит, так как нет кредитной истории. У меня так было. Я устроилась на работу, отработала примерно полгода и хотела взять кредит на покупку машины, но мне не дали.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
13 дней назад
Ну правильно, вы же машину хотели купить, а это дорогая покупка. Возможно дело в том, что у вас маленькая заработная плата. Автор, а вы какую сумму собираетесь брать? Для первого раза не следует брать много денег.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
2 часа назад
если вам надо проверить свою КИ, то сегодня это можно сделать бесплатно. как это сделать можете прочитать в статье https://gosuslugi-online.ru/uznat-kreditnuyu-istoriyu-besplatno/ Кредитная история представляет собой отчёт обо всех займах, которые россиянин брал после 2005 г., и том, насколько аккуратно заёмщик выполняет обязательства по ним. От её содержания зависит, одобрят ли заёмщику новый кредит, а если да, на каких условиях. Используют этот отчёт при оценке клиентов также страховые компании, а некоторые работодатели оценивают в том числе и по ней претендентов на вакансии, особенно если те связаны с материальной ответственностью.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.