ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеПротиводиарейное средство

Противодиарейное средство

Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 133
8 дней назад
Помогите в решении деликатного вопроса. У свекрови на работе сейчас небольшие проблемы, проверки всевозможные и т.п. Так как она человек очень восприимчивый и принимает все близко к сердцу, на фоне постоянного стресса у нее возникла диарея. Какой препарат лучше применить в этом случае? Стандартные, думаю, не подойдут, отравления то нет.
Посетитель
Muha
Сообщений: 120
39 дней назад
Диарея как следствие стресса явление распространенное. Обратите внимание на такие противодиарейный препараты как Имодиум, Диара, Лоперамид, Лопедиум. Перед применением тщательно ознакомьтесь с инструкцией, а лучше - проконсультируйтесь с врачом.
Посетитель
Elli
Сообщений: 171
8 дней назад
Для борьбы с проявлением диареи лучше выбирать препарат, у которого фармакологическое действие наступает относительно быстро. Если Вас заинтересовал препарат Лоперамид, инструкцию по применению можно прочесть здесь https://bezotravleniy.ru/preparaty/loperamid-instrukcija-po-primeneniju.html Препарат стоит недорого, приобрести можно в ближайшей аптеке.
Посетитель
Митрофановна
Сообщений: 173
24 дня назад
Любой препарат, даже самый лучший, имеет противопоказания и побочные эффекты. Поэтому в любом случае, лучше проконсультироваться с доктором. Это же здоровье, не стоит с ним экспериментировать.
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
15 дней назад
Привет, друзья. Сегодня расскажу вам, как я нашла идеальную аптеку в Астрахани для заказа лекарств с доставкой на дом. Мне посоветовали обратиться в аптеку "На здоровье" https://лекарства.online и я не пожалела. У них широкий ассортимент, а цены приятно удивили. Доставка была быстрой и безупречной. Теперь всегда буду обращаться только к ним.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.