БАДы

Посетитель
Sofa
Сообщений: 412
Николаев
25 дней назад
Кто как относиться к употреблению биологически активных добавок?
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
10 дней назад
Вообще это действительно полезно, но только если не есть все что только можно, а подойти к приему биологически активных добавок с умом. И не всегда стоит вестись на рекламу, лучше самостоятельно изучить состав и его влияние на организм.
Посетитель
Ekler
Сообщений: 192
Киев
170 дней назад
БАДы уже давно неотъемлемой частью моей жизнью стали. Всё началось с того, что подруга посоветовала кизельгур купить, на этом сайте нашла довольно неплохие цены. У меня ведь по жизни вечная усталость, болею часто, потом еще и по ночам долго уснуть не могу. Девочки, эта добавка почти сразу же решила все мои проблемы. А со временем эффект становился только сильнее, я стала более энергичной, появился здоровый цвет кожи, даже волосы стали гораздо лучше выглядеть. Теперь его регулярно пью, он очень сильно помогает.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 466
1 день назад
В наше время актуально поддерживать свое здоровье. От крепкого иммунитета зависит, сможем ли мы осуществить задуманное. В приобретении биологически активных добавок помогает компания Беверли Клаб, с продукцией можно познакомиться на сайте https://беверли-клаб.рф . У них предлагается оздоровиться по японской программе Мэджик Пак. Для этого нужно принимать Активный Коралловый Кальций и Коэнзим QH с Лактобактериями. Он имеет в составе свыше 50 минералов. Также ощелачивает организм, что благотворно сказывается на состоянии организма в целом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.