Отпуск

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
Здравствуйте. Я живу в Екатеринбурге и у меня скоро планируется отпуск. Если начальник ничего не переделает, то отпуск будет в начале октября. Куда можно отправиться отдыхать?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
В Таиланд или в Грецию можно отправиться. Мне особенно в Греции понравилось, там такие интересные здания белого цвета, море, да и вообще в целом просто красота.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
16 дней назад
В октябре в Крыму нечего делать
Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
16 дней назад
Смотря, сколько у вас есть денег на поездку. Ведь в некоторые страны путевки стоят дорого. Если вы хотите именно из Екатеринбурга полететь, то вот тут можете посмотреть туры в Турцию https://www.clubwings.ru/for-tourists/countries/turkey/ В Турции в начале октября еще тепло будет и море должно быть теплое. У меня отпуск только зимой будет. А вот зимой туда уже не поехать, в море покупаться не получится, так как холодно.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
А мне для отдыха море необязательно. Больше нравится гулять, смотреть интересные места, архитектура и так далее. А в Турции есть красивые места? Может быть исторические здания?
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
А на зимние каникулы куда по вашему лучше будет съездить?
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 661
7 часов назад
Да я думаю вполне можно поехать в любую страну Европы например. Можете как раз посмотреть предложения по зимнему отдыху тут https://www.cooltouragency.com/specpredlozhenija/ .
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
7 часов назад
Приветствую. Отдых можно спланировать по-разному: совершить поездку в начале или середине месяца, либо отправиться в путешествие непосредственно на весенние праздники. Я бы вот мог всем посоветовать отдохнуть обязательно в Казахстане и посетить их безумно красивые места и озера. Тут можно посмотреть топ 10 лучших баз отдыха http://aquarida-tour.kz/blog/item-2669 Уверен, что данная информация очень многим пригодится, так что к прочтению обязательно советую всем туристам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.