Презент

Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 261
1 день назад
Всем привет! Моему мужу скоро будет день рождение и я не могу определиться с выбором подарка. Он у меня заядлый рыболов и охотник, но что лучше преподнести ума не приложу. Но хочется, что-то нужное.
Посетитель
Celia
Сообщений: 279
1 день назад
Ой сейчас очень много магазинов охота и рыбалка. Сходите туда, там вам обязательно что-то посоветуют. Например, хорошую удочку или спиннинг. Или еще какие-нибудь прибамбасы, они там разбираются в таких вещах.
Посетитель
Olka
Сообщений: 224
1 день назад
Конечно, можно сходить и в такого рода магазины, но я думаю, так могут впихнуть неопытному человеку, то что у них уже лежит целую вечность и стоит очень дорого. А на самом деле окажется какой-то ерундой и вообще не будет нужна вашему мужу. Как по мне, лучше дарить одежду, в ней мы точно разбираемся. Можно и специализированную для охоты и рыбалке. Если хотите, то можете посмотреть на сайте https://pike.ru/sitka/ Там можно купить одежду для охоты.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 270
1 день назад
Спиннинг, вообще не вариант. Я своему подарила, а оказалось, что он на эту рыбу, для которой он предназначен, вообще не ходит и он ему ни к чему. Так что правильно, покупайте одежду, только перед тем узнайте хотя бы для какого сезона она ему нужна.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
4 дня назад
Если не разбираетесь в его хобби, лучше вообще не берите из этой области. Потому что стоит оснастка дорого, а вы не знаете что нужно ему. Возьмите лучше ему крутые часы https://www.kronos-shop.com.ua/hublot/ , которые пригодятся и на рыбалке и на охоте, и в офисе на работе. Я вообще любитель универсальных подарков)
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 133
3 дня назад
А вы думаете часы это универсальный подарок. Мне кажется у каждого свой вкус и поэтому все может не подойти. Но вот одежду своему мужу каждая жена покупала и в этом уже точно не прогадает. Удочки конечно, нет.
Посетитель
Musha
Сообщений: 206
3 дня назад
Да, в одежде не ошибетесь. Он в ней и так ходить сможет, не только на рыбалку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2019 в 21:08)
Посетитель
busha
Сообщений: 222
7 дней назад
Одежду для рыбалки ему купите.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.