Отдых

Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
13 дней назад
Ищу себе тур на море. Собираюсь вместе с мамой поехать. Впервые за свои 30 лет куда-нибудь из Москвы полечу. Посоветуйте, куда лучше полететь, какую валюту лучше разменять в обменнике. Куда вообще выгоднее съездить?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
13 дней назад
Мне кажется, куда бы вы не поехали, везде в приоритете доллар или же евро. Сейчас никуда не выгодно ехать, потому что наша валюта падает, а доллар и евро дорожает. Сидите дома и париться не нужно.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
14 дней назад
Летите в Сочи и голову себе морочить не нужно будет. В нашей стране тоже много курортных мест есть и о валюте думать не нужно. Лучше наши деньги тратить в нашей стране.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
13 дней назад
Человек, который хочет поехать на отдых не должен думать о выгоде или же о ценах. Хочешь хорошо отдохнуть, нужно хорошо потратиться. Я согласна, что и в нашей стране есть много шикарных мест для отдыха, но если есть возможность, можно поехать в другую страну. Увидеть другую культуру, природу, познакомиться с интересными людьми, может, даже найти вторую половину. На Мальдивах круто должно быть. Тут вы можете увидеть какая валюта на Мальдивах https://pl-club.ru/страны/мальдивы/валюта/какая-валюта-на-мальдивах/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.