ГлавнаяФорумСоветуемся!Побуждают ли ароматы к действиям?

Побуждают ли ароматы к действиям?

Посетитель
Julietta
9 дней назад
Всем привет! Как вы считаете, ароматизация торговых точек — это пустая трата денег или же все таки маркетинговый ход? Знаю, что ароматы запоминаются на подсознательном уровне и возможно даже побуждают к действиям. Я планирую открытие магазина нижнего белья в Астане, вот размышляют над тем, стоит ли там делать акцент на аромат или нет? Буду признательна за советы.
Посетитель
Iamkarina
9 дней назад
Говорят, что в крупных торговых центрах, действительно распыляют различные ароматы, которые прям таки «заставляют» покупать. Ну, согласитесь, девочки, у каждого же такое было: заходишь за одним, а выходишь с полной тележкой. Что-то в этом есть.
Посетитель
Ingrid
9 дней назад
Я не считаю ароматизацию помещений пустой тратой денег. В каждом уважающем себя бутике есть свой фирменный аромат, благодаря которому ты запоминаешь бренд. Такой ход поможет выделиться среди конкурентов. Варианты оборудования для распыления и разнообразные аромажидкости можете посмотреть здесь http://vivascent.com.ua/oborudovanie Что касается доставки по Астане, уточните у менеджера.
Посетитель
Evginiyaya
2 дня назад
Я как-то читала статью на эту тему, так там писали, что над разработкой ароматов стоит целая группа парфюмеров, маркетологов и прочих специалистов. В результате, конечных потребитель может пройти мимо магазина и не заметить, интересно).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.