Наушники

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
7 дней назад
Иду на день рождения к другу и хочу купить наушники. Подскажите, какие лучше взять? Беспроводные наушники вообще хорошие? А то я уже присмотрела в одном магазине с доставкой в Украине, но пока не уверена.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
7 дней назад
Смотря какие конкретно наушники. Потому что модели есть разные, если дешевые купите, то есть риск, что они быстро сломаются.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
7 дней назад
Я раньше покупала дешевые наушники и еще удивлялась, почему это они так быстро ломаются. Так вот, не надо экономить, стоит покупать только брендовые качественные наушники, и они прослужат долго. К примеру, наушники от Sony хорошие. А какой именно тип наушников выбрать, это уже дело вкуса. Вы можете здесь почитать про типы наушников http://persha.kr.ua/news/179543-navushnyky-vnutrishnogo-typu-mynule-stolittya-abo-vichna-klasyka/ Возможно, что вам это как-то поможет определиться с выбором.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2019 в 18:40)
Посетитель
Mendes
Сообщений: 466
1 день назад
Смотря для чего они ему нужны. Сейчас очень популярны онлайн-игры, где нужна командная тактика и люди переговариваются друг с другом. Поэтому и геймерские наушники с микрофоном многие для этого используют. Если ваш друг любит посидеть вечерком, играя в игры, то можно и такие ему подарить. Как мн кажется будет отличным подарком.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.