Кухня

Посетитель
Brillianta
7 часов назад
У нас кухня в квартире небольшая. Купили старенькую квартиру в Киеве и сделали из нее студию. Под кухню мало места оставили, чтобы было больше пространства. Как думаете, стоит подбирать готовую мебель или на заказ?
Посетитель
Julkis
7 часов назад
Для начала я бы полазила на интернет сайтах, где мебель продают и потом бы уже думала. Также можно пройтись по мебельным магазинам и посмотреть.
Посетитель
TatianaZueva
3 дня назад
Brillianta:

У нас кухня в квартире небольшая. Купили старенькую квартиру в Киеве и сделали из нее студию. Под кухню мало места оставили, чтобы было больше пространства. Как думаете, стоит подбирать готовую мебель или на заказ?

лучше под заказ, конечно. но если найдете идеально вписывающуюся готовую - честь вам и хвала )
Посетитель
kovalenkko
7 часов назад
Лучше делать кухонный гарнитур на заказ, так как вы сами сможете выбрать качество материала, цвет и комплектацию мебели. А купить готовую можно, но если будете долго искать. Мне лично проще на заказ, потому что моему вкусу очень сложно угодить, мне надо, чтобы мебель подходила по стилю квартиры. Вот тут даже советы есть по поводу кухни на заказ https://www.elentur.com.ua/vypolnenie-kuhonnoy-mebeli-na-zakaz-ot-mebelok-bystro-udobno-i-nedorogo/ Так что, вам стоит подумать над этим.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.