Мебель

Посетитель
dudkaferka
Москва
10 часов назад
Подскажите пожалуйста, что такое бескаркасная мебель? Из чего они сделаны? Подходит ли это для ребенка? Скажи проверенный вариант
Посетитель
lolurety
Москва
6 дней назад
Как правило, такая мебель изготавливается из кожзаменителя или ткани (оксфорд, флок, жаккард). В качестве наполнителя используются полистирольные гранулы. Это почти как полистирол, но лучше. Материалы полностью безопасны. Ну и по углам такая мебель. Хороший вариант для детской комнаты.
Посетитель
slesa
Москва
1 день назад
Бескаркасная мебель - это кресло-подушка, но не только. Есть также стулья в виде груш, шариков. Есть бескаркасные диваны и кресла (даже со спинками). Есть маленькие пуфики. Я бы посоветовал вам связаться с этим https://dreambag.ru/ или другой подобной компанией, они больше никого не знают, как это, так как они занимаются его производством, я сам уже купил грушевое кресло, отличная вещь.
Посетитель
Лизок
20 дней назад
Для детей лучше мебель покупать под заказ.Например, детишки очень любят двухэтажные кровати, т.е. их ещё называют чердачные. На сегодняшний день на мебельном рынке можно найти как дорогостоящую натуральную экомебель, так и бюджетный вариант, но качественный из МДФ.
Посетитель
Klava
45 дней назад
Вообще не понимаю зачем бескаркасная мебель, ведь она не практичная и не удобная и для ребенка она точно не подходит, просто для дизайна. Рекомендую современную не дорогую мебель присмотреть здесь http://mymebel.spb.ru, я своему сыну заказала интересный вариант кровати с рабочей зоной, компактно, креативно, сын в восторге, т.к. кровать удобная, комфортная. Советую.
Посетитель
Анютка
9 часов назад
У нас полированная мебель и такая мебель требует особого ухода, чем можно натереть такую мебель до блеска?
Посетитель
Marmelad
Бар
9 часов назад
Анютка:
У нас полированная мебель и такая мебель требует особого ухода, чем можно натереть такую мебель до блеска?
У нас раньше была полированная мебель, но она очень не практична, на ней остаются следы и пятна от прикосновений и пыль на ней больше видна. Такая мебель требует постоянного ухода, мы использовали специальный полироль для мебели, раньше покупали Пронто в магазине. От такой мебели мы потом избавились, так она у нас со временем была повреждена.

""
Посетитель
serega2510
Почётный комментатор!
Москва
41 день назад
Нам постоянно не хватает места, чтобы расположить в доме все необходимое. Часто так нужен еще один столик в одном из помещений, но места ему просто не найти. А xто получится, если перерезать напополам целый стол? Нет, не полстола, а консольный столик. Решение мебельные консоли в прихожую купить все чаще приходит к людям, стремящимся к комфорту и уюту в доме.
Посетитель
Spyashaya
2 дня назад
Я выбрала мебель для детской в магазине Lerom.store . Она изготовлена из качественных материалов, безопасная и надежная. Вообще, в магазине хороший выбор мебели как для детей, так и для взрослых. Цены приемлемые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2020 в 15:41)
Посетитель
SnejanaR
Алнаши
1 день назад
Здравствуйте всем. Мне очень хорошо смог подойти этот интернет магазин мебели https://dommebeli.com.ua/
Рекомендую ознакомиться с каталогом на сайте.
Там можно подобрать выгодные варианты для покупки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.