Подарок

Посетитель
mamadima
Москва
2 дня назад
Как часто вы дарите подарки своим детям? Я хочу, чтобы моя дочь все время что-то получала в подарок, но боюсь, что она привыкнет к этому, и делиться своим опытом ей не приятно.
Посетитель
lolurety
Москва
2 дня назад
Я также часто покупаю что-то для своей дочери. Мой муж всегда ругает меня за это, говорит он, потом я ее испорчу, и тогда я ничего не могу с ней поделать. Но мне все равно, кого еще не волнуют дети как родители, особенно когда есть такая возможность.
Посетитель
buka
Москва
1 час назад
Что ж, могу посоветовать магазин https://lemtoys.ru/, предлагающий купить игрушки для детей высокого качества по лучшей цене. Здесь вы можете выбрать хороший подарок для своего ребенка, независимо от его вкусовых предпочтений и возраста, все останутся довольны. Это не первый раз, когда я заказываю снизу, быстрая доставка радует.
Посетитель
Inessaa
Васильковка
3 дня назад
Можно просто деньги подарить. Универсальный подарок для любого возраста и пола smile .
Посетитель
Marinoshka
Белые Берега
9 дней назад
Дочь окончила девять классов. Хочу выбрать ей подарок. Сюрприз - чтобы она не знала. Что лучше подарить, как считаете.
Посетитель
IrenStar
Киев
3 дня назад
Marinoshka:
Дочь окончила девять классов. Хочу выбрать ей подарок. Сюрприз - чтобы она не знала. Что лучше подарить, как считаете.

В таком возрасте ребенку не обязательно покупать дорогой айфон типа икс с. У моей пятнадцатилетней дочки уже два месяца айфон 5se за шесть шестьсот пятьдесят гривен.

Заряд держит больше двух суток нормального пользования.

Из минусов - фронталка не особо сильная, но за такую цену телефон реально хорош.

В руке лежит удобно, небольшой и очень шустрый.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2019 в 16:52)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.