ГлавнаяФорумСоветуемся!Дачный участок

Дачный участок

Посетитель
Zita
13 дней назад
Родители подарили нам дачный участок, недалеко от Москвы. Место очень хорошее, речка рядом. Там очень приятно проводить время всей семьей. Вот только негде спрятаться ни от зноя, ни от дождя - как проводить время, если там голый участок?. А дом нормальный построить слишком затратно, да и места здесь не так много. Кто был в подобной ситуации? Как вы решили такой вопрос?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2019 в 19:46)
Посетитель
Aurinara
1 день назад
У нас был пару лет назад дачный участок. Мы туда регулярно ездили. Ухаживали за ним. Тоже думали что-то построить. А потом посчитали, что затрат на строительство будет слишком много и отказались от этой затеи. А потом и сам участок бросили, за ненадобностью.
Посетитель
Milika
13 дней назад
Я бы ни за что не оставила свою дачу. Во-первых, это прекрасная возможность бывать на природе, а, во-вторых, я абсолютно уверена что овощи и фрукты, которые выросли на моем участке, безопасно кушать. Поэтому мы рассматриваем дачные домики из минибруса. Для небольшой территории, думаю, подходящий вариант. Посмотрите, здесь может и вам такие подойдут, тем более, это как раз в нашем регионе.
Посетитель
Zosy
1 день назад
А моя подруга на дачу ездит с палаткой. Ее семье нравится такой стиль жизни, говорит, так они ближе к природе. А о каких-то постройках и слышать не хотят. Им и так комфортно. Так что, автор, есть и такой способ решения вашего вопроса.
Посетитель
Mariana
9 дней назад
Дом строить - это, конечно, финансовые затраты, но всё же лучше с ним, чем просто голый участок. Поднакопите и стройтесь да и самострой выйдет не так уж и дорого; если б покупать, то тут да - но такой вариант для тех, кто при деньгах. Мы сами строились и этим мой муж занимался, я - в помошницах. Из кирпича. Вышло отлично. Супруг толк знает. Также нам пригодился обратный клапан фланцевый ду 100 мм и всё остальное. Теперь хотим баньку недалеко, ещё беседку смастерить. Муж у меня на все руки мастер и в нём я не сомневаюсь да и я всегда помогу, чем смогу
Посетитель
TatianaZueva
3 дня назад
Zita:

Родители подарили нам дачный участок, недалеко от Москвы. Место очень хорошее, речка рядом. Там очень приятно проводить время всей семьей. Вот только негде спрятаться ни от зноя, ни от дождя - как проводить время, если там голый участок?. А дом нормальный построить слишком затратно, да и места здесь не так много. Кто был в подобной ситуации? Как вы решили такой вопрос?

так там чисто земля? или как?
Посетитель
Olegg
2 дня назад
Нужно дом строить, а что еще. Ну или ставтье палатку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.