ГлавнаяФорумСемейные отношенияДень рождения мужа

День рождения мужа

Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 262
1 день назад
Всем привет. У мужа юбилей, хотим отпраздновать в загородном доме в Подмосковье. Не могу придумать как украсить интерьер, чтоб вечером красиво и ярко было. Может кто покидает какие нибудь идеи на этот счет.
Посетитель
Celia
Сообщений: 280
1 день назад
Привет. Я на день рождения сына украшала сад за домом фонариками. Очень красиво было. А в конце праздника всем гостям раздали воздушные фонарики и мы их запустили в небо. Красиво было, прям как в сказке.
Посетитель
Olka
Сообщений: 225
1 день назад
Мне мой муж сделал прекрасный сюрприз на день рождения. Во дворе за домом украсил все стены и деревья нашими фотографиями. Вроде как огромный коллаж получился.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 271
1 день назад
Здравствуйте. Как то у знакомой на дне рождения я восхищалась хорошо продуманным ландшафтным дизайном и его украшением. У них во дворе много зелени, и вечером, когда стало уже темно они включили гирлянды, которыми были украшены все деревья. Смотрелось очень круто. Может и вам попробовать такой вид украшения праздника. Можете купить светодиодные гирлянды Клип-лайт на этом сайте http://supersvet.ru/product-category/свет-гир-для-дер/светодиодные-гирлянды-клип-лайт/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.