Корм или натуралка?

Посетитель
myao
15 дней назад
Всем привет. Совсем скоро пройдет актировка моего щенка и его смогут наконец продать мне. Очень переживаю, это первая собака в доме, порода хаски. Сейчас подбираю ему еду, как считаете, сырая натуралка или холистик корм?
Посетитель
takara
15 дней назад
Если натуралка то только по системе BARF, только сырая, для взрослой собаки мяса 3% от веса, без каш, можно кисломолочку, масла, овощи добавлять в рацион. Если корм, то не ниже суперпремиума, лучше холистик. По деньгам выходит примерно одинаково.
Посетитель
Crestivitti
7 часов назад
Наш заводчик настойчиво рекомендовал натуралку, только сырая говядина, рубец, обрези, яйца, творог+кефир вместо одного кормления, пили лососевое масло для красоты шерсти, но собака все равно была худая, кормила 4% от веса, глаза текли. Перешли на Акану, но она жирновата для нас оказалась, не подошла. Сейчас вот хочу перейти Баркин, среди всех холистиков мне этот импонирует больше всего, как никак английское качество. Сейчас нашла тут неплохие цены на корм для собак Баркин Хедс https://hvostatiy.ru/brands/barking-heads/ . Кто в этом магазине покупает? Нет перебоев в доставке?
Посетитель
myao
15 дней назад
Да вот и мне кажется что самостоятельно так сбалансировать не получится, скорее всего и мы на корм подсядем. Надо будет для щенков подобрать, но однозначно холистик, здоровье собаки для меня первоочередно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2019 в 23:38)
Посетитель
takara
15 дней назад
Если у вас первая собака хотя бы до полутора лет покормите холистиком, чтобы знать что все нужные витамины поступили в организм щенка, а потом, если захотите, можете переводить на натуральное сырое кормление.
Посетитель
Альбина
10 часов назад
А мой щенок уже прошел профессиональную проверку кинологом и нам посоветовали каким лучше кормом кормить его. Остановились на Royal Canin Giant Puppy, как раз до 8 месяцев, а там перейдем классом выше, но того же бренда. Покупаю через магазин http://zoomarket.dogii.ru/, всегда качественный витаминизированный корм, сроки годности в норме. Также в этом магазине покупаю и сопутствующие товары, недавно ездила в отпуск и приобрела отличную удобную перевозку для моего питомца.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.