ГлавнаяФорумГоворим обо всёмОгнетушитель в автомобиле

Огнетушитель в автомобиле

Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
Сообщений: 129
6 дней назад
Девочки-автомобилистки, у вас в автомобиле есть огнетушитель? Вы его покупали себе сами или с авто продавался? Умеете ли вы им пользоваться или нет?
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
6 дней назад
У меня есть, покупала машину с рук и там все было. Я сразу это проверяла. Но вот только что задумалась - а рабочий ли он?? Я не проверяла и не знаю даже как это сделать...
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 177
7 часов назад
Огнетушитель должен быть обязательно в авто по правилам противопожарной безопасности. Но беда в том, что при необходимости мы с перепугу им и не пользуемся... Да и многие не умеют.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 289
7 часов назад
Imira:
У меня есть, покупала машину с рук и там все было. Я сразу это проверяла. Но вот только что задумалась - а рабочий ли он?? Я не проверяла и не знаю даже как это сделать...
Так нужно было сразу спрашивать про огнетушитель - в рабочем ли он состоянии или нет. Если ему нужна перезарядка, то это делается очень быстро и огнетушитель снова будет как новый и готов к работе. Автор, вы где проживаете? Если к примеру, в Киеве, то можете обратиться с эту компанию https://euroservis.com.ua/protivopozharnye-uslugi/perezaryadka-ognetushiteley/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2019 в 23:45)
Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
6 дней назад
SveTA:
.. Если ему нужна перезарядка, то это делается очень быстро и огнетушитель снова будет как новый и готов к работе.
Спасибо, я и не знала, что так можно. Обязательно обращусь чтоб посмотрели в каком состоянии мой огнетушитель.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.