ГлавнаяФорумСоветуемся!Одежда для сына

Одежда для сына

Посетитель
Gomora
32 дня назад
Сын собирается в поход в горы. Нужно купить хороший крепкий рюкзак, ботинки, куртку-ветровку которая не промокает. Подскажите где все это можно купить в Украине ,чтобы было хорошего качества а не китайские подделки?
Посетитель
Tiramisu
32 дня назад
На Али Экспрессе есть интересующие вас товары. Не всегда китайское производство плохого качества. Нужно брать фабричный Китай -там нормально прошиты швы, и довольно неплохое качество.
Посетитель
burzeva
32 дня назад
Для похода в горы - качество одежды, рюкзака и ботинок, имеют первостепенное значение. Потому что если оно будет низкое, то активной эксплуатации просто не выдержит, и порвется, а такие вещи должны выдерживать активный отдых. Такие товары можно посмотреть в военных магазинах - например в Военторге https://army.in.ua/
Посетитель
kotya
32 дня назад
Да, одежда и другие товары которые изготовливаются для военных, всегда очень качественная и прослужит долго. Правда стоит она дороговато - но за качество приходится платить.
Посетитель
Howardkipsy
31 день назад
Ein und dasselbe, unendlich

my site hdfkuoy78qerygsadhsdh.com
business plan for a hotel qotrunshop child care business plan template free
Посетитель
TravkaMuraVka
Киев
1 день назад
такие вещи очень дорого стоят.. а чего он сам себе не купит? он же не маленький раз сам в горы ходил
Посетитель
VladlenaS
8 дней назад
в Китае можно найти нормальные вещи?
Посетитель
Malaja1
1 день назад
ну какой Китай? для детей нельзя брать Китай
Посетитель
maskij
Киев
15 дней назад
Ну не знаю, тут каждому свое, что бюджет позволяет. Я к примеру, одежду для своих мальчиков https://rozetka.com.ua/boys_clothing/c1290392/ только лучшую покупаю, это и обуви касается. Лучше заплатить дороже но будешь знать что качественное, что не сделает вреда коже и не испортится после первой стирки.
Посетитель
Malaja1
1 день назад
на розетке лучшее? я бы так не сказала, там куча подделок брендов, все знают
Посетитель
silauma
Москва
1 день назад
Интересно
Посетитель
TatianaZueva
5 дней назад
Malaja1:

ну какой Китай? для детей нельзя брать Китай

вот-вот!!! мало того, что ткани реально оставляют желать лучшего, так у знакомых еще была ситуация, когда ткань была чем-то обработана и у малого пошла страшная аллергия. а они всего лишь померяли!!!!! меня сильно впечатлила эта история и я теперь максимально аккуратно отношусь к покупкам для ребенка. если интересует, могу поделиться магазином, в котором я покупаю вещи.вот так точно не обрабатываются никакой дрянью вещи. я всегда спокойна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2019 в 16:03)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.