ГлавнаяФорумДружбаГде купить?

Где купить?

Посетитель
snup-dog
1 день назад
У кого-нибудь есть на примете магазин, где можно купить шестигранники?
Посетитель
Попович
13 дней назад
Привет. Скорее всего можно купить в магазине строй материалов.
Посетитель
serseya
3 дня назад
Привет, могу ваc приятно удивить, так как у меня есть для вас на примере сайт, который точно сможет вам помочь. Просто дело в том, что мне самому часто нужны бывают шестигранники, так как есть велосипед, а у неё есть много компонентов, которые закручиваются ими. Вот этот сайт https://moyinstrument.su , где можно купить различные шестигранники.
Посетитель
Marinoshka
Белые Берега
9 дней назад
Такое можно и в обычном строительном магазине найти.
Посетитель
Inessaa
Васильковка
3 дня назад
Подскажите лучше, где в покупаете бытовую технику? А конкретно интересуют блендеры.
Кстати, подскажите, какой блендер будет более функциональным - погружной или стационарный?
Посетитель
IrenStar
Киев
3 дня назад
Inessaa:
Подскажите лучше, где в покупаете бытовую технику? А конкретно интересуют блендеры.
Кстати, подскажите, какой блендер будет более функциональным - погружной или стационарный?

Все зависит от того, как вы собираетесь использовать свой блендер. ведь кто-то покупает блендеры, когда появляется малыш, кто -то любит готовить коктейли и напитки, а у кого-то блендер заменяет дома кухонный комбайн.

Если вы ищете блендер, чтобы готовить соусы и коктейли, а также пюре из овощей, то выбирайте стационарных блендер.

Хотите замешивать с помощью прибора густое тесто, делать фарш из мяса - то выбирайте погружной блендер.

Я, например, часто готовлю себе овощные и фруктовые смузи и коктейли, поэтому купила себе вот такой фитнес-блендер Электролюкс https://bt.rozetka.com.ua/blenders/c80155/filter/37039=fitnes-blender/ По скидке он стоил 1600 гривен. Обычная его цена 2300 гривен.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2019 в 10:38)
Посетитель
ValeriaBest
Москва
11 дней назад
Походите по рынкам,найдете все что вам нужно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.