ГлавнаяФорумВаши любимые домашние животныеЧто приобрести для котенка?

Что приобрести для котенка?

Посетитель
Crestivitti
7 дней назад
Всем привет. Буквально неделю назад у нас появилось маленькое пушистое чудо, бенгальский котенок)
С кормом вроде определились, сейчас подбираем необходимые аксессуары,что кроме туалета приобрести коту? Я в этом полный профан) Миска, туалет, но вроде же игрушки какие надо? Кошатники, надеюсь подскажите)
Посетитель
kilian
8 дней назад
Поздравляю вас) У нас коты в семье постоянно, поверьте, теперь вам скучно не будет) А по поводу покупок, купите наполнитель для унитаза, игрушки вроде мышек пищащих, веревочки всякие, когтеточку, в идеале домик ну или лежанку, про прививки не забудьте.
Посетитель
Crestivitti
7 дней назад
Спасибо) Да уж скучно нам теперь точно не бывает) С ним надо постоянно играться,очень много внимания хочет) Маленький, что уж поделать) Наполнитель купили, а вот про домик совсем забыли, какой посоветуете? И какую когтеточку брать? Они ж такие разные.
Посетитель
takara
Санкт-Петербург
8 дней назад
С котами скучно не бывает) Но вы молодец что так основательно подошли к подготовке котика для совместной жизни с вами. Вам в принципе все указали что нужно, хотя у меня кот не первый, но вот домика у него никогда не было, сейчас хочу исправить оплошность. Посоветуйте какой брать? На что обратить внимание? Каких размеров он должен быть? Смотрю тут можно за адекватную цену купить домик для кошки https://domik-koshki.ru . Покупал там кто-нибудь? Качество на уровне?
Посетитель
kilian
8 дней назад
Домик выбирайте исходя из размера питомца, размер той же бенгальской и мейн-куна сильно разнятся. Пробуйте, никто не знает что понравится вашему котику)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.