ГлавнаяФорумСоветуемся!Стоит ли ехать в Бердянск

Стоит ли ехать в Бердянск

Посетитель
Molly
5 дней назад
Всем привет, кто-нибудь отдыхал в Бердянске, расскажите понравилось вам или нет, есть ли там какие-то развлечения, дискотеки и приличные кафе и т.д. А то этим летом не планировали никуда ехать, но на работе получилось выбить недельку отпуска, так что не хочется в Харькове сидеть, а Бердянск как раз недалеко.
Посетитель
Fishka
5 дней назад
Ну на любителя конечно, если у вас запросы не очень, тогда можете ехать. Но если говорить об Азовском побережье, то больше весго мне понравилось только в Одессе, там и сам город красивый и много молодежи, в общем есть куда сходить.
Посетитель
Koffi
5 дней назад
А я была не раз в Бердянске, там красивая и большая набережная, скучать точно не будете. Также в городе есть аквапарк, днем там можно отлично провести время с семьей и детьми, а ночью там проходят пенные вечеринки. По крайней мере один разок точно стоит туда поехать, тем более с Харькова в Бердянск ехать не так уж и далеко, автобусы ходят постоянно, вот тут есть расписание и цены https://prime-bus.com.ua/
Посетитель
Сашенька
5 дней назад
Для меня главное это море, а не какие-то там развлечения, с утра до вечера всегда валяюсь на пляже и купаюсь, разве что в обед приходится прятаться в кафешках или в номере от жары. А на дискотеку можно и у себя в городе сходить, не за этим ведь люди на моря едут то...
Посетитель
lubimka
Гатчина
4 дня назад
Одесса - это не Азовское море. А с детьми в Бердянске хорошо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.