ГлавнаяФорумСоветуемся!Хочу учиться в Киеве.

Хочу учиться в Киеве.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
1 день назад
Хочу учиться в Киеве в институте, в котором учились и познакомились мои родители. Но мы теперь живем в другой стране, какие нужны документы для получения визы мне. Подскажите.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
1 день назад
Неужели вы у нас не можете получить образование? У нас тоже неплохие выши есть, и образование не хуже зарубежного. Зачем куда, то ехать. Не понимаю.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 514
1 день назад
Ну это же здорово, ходить по тем, же коридорам, что и папа с мамой, сидеть в тех же аудиториях. Может там и ваша судьба учиться, как знать, ка знать.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
2 дня назад
Все может быть, но прежде всего нужно помнить, что вы собираетесь получать знания, а не ностальгировать о лучших днях жизни ваших родителей. А по вопросу информации о получении визы в Украину, то советую прочитать эту информацию https://study.ecg.ua/ru/documents-for-study/visa-support Думаю, в ней вы найдете все ответы на ваши вопросы. Прочитайте сами.
Посетитель
KasPerr
Сообщений: 218
1 день назад
Очень люблю этот город.. и люди там хорошие.. а если поступите, будете вспоминать свои студенческие годы с теплотой. Что вообще интересного происходит в городе? Рассказывайте.
Посетитель
TravkaMuraVka
Сообщений: 294
Киев
1 день назад
KasPerr:
Очень люблю этот город.. и люди там хорошие.. а если поступите, будете вспоминать свои студенческие годы с теплотой. Что вообще интересного происходит в городе? Рассказывайте.
Кто там не был, не поймет как можно влюбится в этот город. А нового что, народ активно готовится к выборам. Но это не только в столице. А еще говорят что скоро Метро на троещину проведут. В это конечно мало верится, уже вон сколько лет обещают. Но мы с вами может и дожить до такого чудного события.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 20:52)
Посетитель
KasPerr
Сообщений: 218
1 день назад
ой что-то в это действительно мало верится.. меня в балерины проще отдать laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.