ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяпланирую брать деньги в кредит

планирую брать деньги в кредит

Посетитель
Inayank
Бея
4 часа назад
Привет всем. Мне очень хотелось бы найти наконец-то нормальный банк, где можно было бы без проблем брать деньги в кредит и не бояться, что может быть что-то не так. Я планирую брать деньги в кредит не первый раз, поэтому хочу сразу надежный банк найти для себя. Большое вас спасибо!
Посетитель
Kristina26
Киев
4 часа назад
Здесь мне удалось наконец-то найти для себя банк ,в котором без проблем можно взять кредит на любую сумму https://kreditkarti.ru/banki-kotoryie-dayut-kredit-vsem-bez-isklyucheniya Просто именно из этого списка можно было выбрать подходящий для себя банк, чтобы удобно и выгодно. Я лично отталкивался от параметров ,которые там указывают, чтобы было проще выбирать.
Посетитель
Malaja1
5 дней назад
на какую сумму хотите его взять?
Посетитель
ElenaErovaya
9 часов назад
В приват банке вполне нормальные условия кредитования
Посетитель
NatikS
1 день назад
можно пользоваться кредитками - это удобно!
Посетитель
samson4ik
4 дня назад
Вы можете попробовать взять кредит в УкрПозика
Мне кажется, что на данный момент это самый оптимальный вариант, поскольку заявку можно оставить прямо на сайте и кредит будет дан вам в ближайшее время в виде денег на карточку любого банка.
Размер займа может достигать 15 тысяч гривен, так что если вдруг с зарплатой не сложилось или есть какие-то мимолетные трудности, такой вариант реально выручает!
Посетитель
Francoise
2 дня назад
А кто-то может посоветовать в каком банке Москвы можно взять кредит так чтобы без проблем было? Знаю что они большие суммы не дают, особенно если человек берет деньги в первый раз. Ну и документов надо собрать множество, и после сбора документов могут же тоже отказать без особых причин?
Посетитель
Ysimila
2 дня назад
Francoise:

А кто-то может посоветовать в каком банке Москвы можно взять кредит так чтобы без проблем было? Знаю что они большие суммы не дают, особенно если человек берет деньги в первый раз. Ну и документов надо собрать множество, и после сбора документов могут же тоже отказать без особых причин?
Francoise, да, вы правы, так как в банках последнее время многим отказывают в получении кредитов, и конечно же конкретной причины не объясняют. Моя знакомая как-то пыталась выяснить почему отказ получила, но безуспешно, работники банков умеют красиво выйти из подобных ситуаций. Может стоит попробовать обратиться за помощью в получении кредиты? Как это сделать, более подробно написано здесь https://moscredit.ru/doska
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.