Новости

Посетитель
Olga
42 дня назад
Где вы читаете новости? В последнее время стала интересоваться политическими, экономическими и общественными новостями в Украине. Где можно почитать правду?
Посетитель
Тасечка
42 дня назад
Даже не знаю, где почитать правду. Ведь все каналы и газеты куплены, высвечивают новости в том свете, который нужно владельцу. Теперь вообще лучше ничего не читать и не смотреть. Ну разве что хороший сериал.
Посетитель
Надежда
42 дня назад
Не будьте так категоричны. Сейчас также есть честные люди, которые освещают истинные новости. А купленные каналы и другие СМИ сразу видно, они величают одного человека или его поступки. Знаю несколько таких каналов и газет. Конечно, сегодня в Украине много новостей, ознакомиться с ними вы можете здесь https://ua.live/ . Но учтите, что не всегда ваше мировоззрение совпадает с мнением корреспондента, поэтому сами оценивайте все события.
Посетитель
Kirra
42 дня назад
Иногда даже удивляюсь, где все берут столько свободного времени, чтобы читать книги, смотреть новости или фильмы. Я имею такую возможность только тогда, когда готовлю что-то на кухне.
Посетитель
Stepanovna
3 дня назад
А разве для того, чтобы в курсе событий, много времени надо? У меня тоже время есть на новости только вечером, во время приготовления ужина - на кухне есть телевизор, он мне вечером все новости и рассказывает.
Посетитель
Ksama
Дуляпино
4 дня назад
А у нас дома телевизор, скорее, для мебели, чем для просмотра новостей. Большинство каналов новости показывают не так, подстраиваются под желания своих владельцев-олигархов. Сейчас в интернете есть много разных новостных порталов, которые актуальные события выкладывают в хронологическом порядке. Я читаю новости обо всех событиях на Политеке - нравится, что там не только о политике и экономике прочитать можно, но и новости из сфер жизни найти: о здоровье, о шоу-бизнесе, о происшествиях, о шоу-бизнесе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.