ГлавнаяФорумСоветуемся!Нужна пленка для печати.

Нужна пленка для печати.

Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
7 дней назад
Мы с подружкой открыли небольшую кофейню и хотим на окнах сделать рекламу, напечатанную на клеющей пленке. Только вот не в курсе, куда в Москве за ней можно обратиться.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 524
3 дня назад
Прикольно, а вы там напечатаете фотографии своих тортиков и чашек с дымящимся кофе. Это ведь так банально. Не проще ли просто установить или повесить большую вывеску.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 528
2 дня назад
Ну в начале бизнес пути любая реклама будет хороша. Люди будут видеть фотографии вкусностей и будут заходить, так сказать на огонек. А что такой пленки в канцелярских магазинах нет?
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 490
2 дня назад
В простых канцелярских магазинах есть различные виды самоклеящихся пленок, с разными рисунками даже, но вряд ли у них вы сможете приобрести пленку для печати. Такую нужно искать в специализированных фирмах, которая занимается распространением подобных товаров. Вот, можно, к примеру просмотреть эту информацию https://www.autopack.ru/catalog/materialy-dlya-pechati/plenki/ Думаю, что вам стоит к ним обратиться.
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 741
Алнаши
1 день назад
Aurinara:

Мы с подружкой открыли небольшую кофейню и хотим на окнах сделать рекламу, напечатанную на клеющей пленке. Только вот не в курсе, куда в Москве за ней можно обратиться.

Тоже решение
Посетитель
Polina
Сообщений: 612
Москва
1 день назад
Привет, всем. На днях столкнулась с задачей найти достойную компанию для заказа прозрачной ПВХ-пленки. Начала поиски с форумов, где обычные люди делятся своим опытом. И вот я наткнулась на https://mirtentov.ru/plenka-pvh-prozrachnaya.html - идеальное место для заказа. Ребята не подвели: качество, выбор, и цены - всё на высшем уровне. Теперь мои окна настоящее произведение искусства благодаря прозрачной пленке от них. Попробуйте и вы не пожалеете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.