ГлавнаяФорумСоветуемся!Лишили прав

Лишили прав

Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
7 дней назад
Добрый день! Три дня назад меня лишили прав в Москве, за выезд на встречную полосу. Не на всегда, на полгода. Но в Москве без машины, как без рук. Подскажите, есть вариант вернуть права?
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
8 дней назад
Наверное, лучше будет с этим вопросом обратиться к адвокатам. Меня лично никогда не лишали прав, потому с этой системой не знакома. Просто нужно аккуратно, внимательно водить и не торопиться.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
7 дней назад
Правильно сделали, что лишили прав. А вдруг в следующий раз будет авария, не дай бог будут пострадавшие. Вообще с лишением прав еще нужно дополнительно назначать переобучение. Чтобы заново проходили обучение вождению.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
7 дней назад
Безусловно, неправильная езда чревата плачевными последствиями, но мало ли что может быть, торопился человек, сейчас темп жизни такой. Я считаю, что лишать прав вообще неправильно. Или навсегда лишать прав или просто штраф выписывать. За 6 месяцев многое можно забыть и это может привести к еще большой аварии. Обратитесь сюда, если лишили прав в Москве https://автоюрист-центр.рф/pomoshch-pri-lishenii-prav Может, там вам смогут помочь.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 24 июня 2019 в 15:09)
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 день назад
Купить права сейчас не предоставляет сложности, сделать это просто, тем более если вы уже имеете знания вождения, не у многих людей есть возможность проходить обучение, а для вождения транспортного средства нужны права. могу вам посоветовать этот честный сервис httрs://зеркальные-права.рф/dublikat там вы можете приобрести легально права, без лишних проблем.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
1 день назад
Просто так точно не лишают.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 245
8 дней назад
Я каждый раз когда нарушаю, тоже боюсь что прав лишат, потому что потом сколько там без прав? года полтора? Я когда нарушаю, сразу заглядываю на портал https://rosfines.ru/legal-entities/ и проверяю начисление текущего штрафа, мало ли, страшно)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.