ГлавнаяФорумСемейные отношенияПодарочек мужу

Подарочек мужу

Посетитель
Olka
Сообщений: 225
1 день назад
Привет всем! Скоро моему мужу день рождение и я хочу подарить ему, что-то полезное. Может кто-то посоветует какой-нибудь вариант подарка? Он у меня очень много времени проводит в машине по работе.
Посетитель
Celia
Сообщений: 280
1 день назад
Если он у вас очень много времени проводит в машине. Я думаю, постоянно слушает музыку, то ему можно подарить аудио dsp процессор, что ее звучание было еще лучше. Если у него в автомобиле установлены колонки, то чтобы звук был хороший слушатель должен сидеть в центре. А водитель сидит вообще не там. Процессор сможет все это исправить. Если надумаете приобрести, можете посмотреть на сайте http://mobile-sound.ru/audio_processory.html
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 271
1 день назад
Да, у меня муж такой процессор приобрел пол года назад в машину. Звучание намного отличается и ему, и мне очень нравится. Теперь длинная дорога проходит намного быстрее. Вашему мужу тоже должно понравится.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 262
1 день назад
Конечно, музыка это хорошо, но можно подарить и что-то более полезное. Например, какие-нибудь массажные накладки на сидение. Думаю, это будет полезней для его здоровья.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 533
Полтава
10 часов назад
Подарок - это вещь сугубо индивидуальная, кончено же. Я вот сейчас на подарок выбираю качественный и удобный для работы ноутбук, кто может дать мне пару советов по этому поводу?

Хотелось бы выбрать не особо дорогую, но надежную "машинку", чтобы служила долго. Многие советую такого производителя как Делл https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_dell.html

Как вы считаете, это хороший вариант ноутбуков для подарка? Не будет ли мне потом стыдно за такого рода сюрприз??
Файл "https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6482265_0.jpg" не найден!
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
1 день назад
Может что-нибудь для машины?
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
5 дней назад
Да вариантов куча, можно и телефон подарить, и книгу, и сертификат на тату, например. Или что-нибудь по интересам подобрать, мой вот любитель рыбалки, так я ему спиннинг новый немецкий купила и набор джиг у https://frygruz.com.ua/61200-drach-konus-bolshoj.html заказала, он доволён остался, даже в след. раз взял меня с собой на рыбалку))
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
12 дней назад
Я на собственном опыте недавно убедилась, что совершенно бесплатно, и даже без регистрации слушать музыку сейчас можно вот на этом ресурсе https://dilozor.com Так что, настоятельно рекомендую Вам его посетить, и ознакомиться с его возможностями.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
134 дня назад
У меня муж относительно недавно начал коллекционировать ножи, поэтому на ближайшие несколько лет на все значимые праздники буду дарить ему ножи ручной работы от https://inetkuznec.ru/
Посетитель
LadyLe
Сообщений: 135
Владимир
31 день назад
Подарила такой набор https://www.scent.ru/catalog/xxi_vek_nabor_muzhskoy_gourman_4_shampun_s_feromonami_250ml_krem_gel_dlya_dusha_s_feromonami_250ml-318357/ Здесь гель для душа, шампунь с феромонами. Запах потрясающий. Мужу очень нравится
Посетитель
kapuchinka
Сообщений: 85
12 дней назад
А у меня муж любит всякие фантастические книги почитать. Хочу ему подарить хорошую книгу. Посоветуйте где посмотреть
Посетитель
pantera
Сообщений: 95
19 дней назад
kapuchinka:
А у меня муж любит всякие фантастические книги почитать. Хочу ему подарить хорошую книгу. Посоветуйте где посмотреть
Привет. Я могу порекомендовать интернет-магазин, где есть в жанре зарубежное фэнтези книги https://book24.ru/catalog/zarubezhnoe-fentezi-2065/ Магазин предлагает широкий ассортимент, доступные цены и оперативную доставку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.