ГлавнаяФорумСоветуемся!кондиционер

кондиционер

Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
17 дней назад
Наш офис находится в Санкт-Петербурге и вроде погода не жаркая, но все равно в помещении душно и девочки жалуются, что надо ставить кондиционер. Какого производителя посоветуете, чтобы недорого?
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Я бы порекомендовала немецких производителей, их там много разных есть, от цен зависит. А дешевые хорошие вы не найдете, лучше не экономьте и возьмите сразу нормальный.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
19 дней назад
А я вообще не люблю эти кондиционеры. У нас одно время висел кондиционер в кабинете. Включали, когда было очень жарко и в итоге все по очереди болели. Неприятно очень.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
19 дней назад
Да, кондиционеры иногда необходимы, когда жара просто невыносимая, но в остальное время лучше не включать лишний раз. И те, кто говорит, что болеет из-за кондиционера, просто вы неправильно его включаете. Когда включаете кондиционер, то нужно закрывать окна и двери, чтобы не было сквозняков и тогда все будет отлично. Вы можете обратиться в компанию, которая занимается установкой кондиционеров в офисе https://climat-neva.ru/uslugi/konditsionery/dlya-ofisov-i-kommercheskikh-pomeshcheniy/ Уточните у них про цены.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
112 дней назад
Stella30:

нужен кондиционер для квартиры 20 кв.м., какой выбрать я не знаю

Могу посоветовать вам магазин, где мы с мужем себе брали в марте этого года - https://airvacant.com/konditsionery. У них широкий ассортимент по доступным ценам! Присмотрите себе там что-нибудь , точно.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
7 часов назад
Здравствуйте. Услуги по обслуживанию бытовых кондиционеров необходимо заказывать один раз в полгода. Как правило, плановую диагностику проводят в начале и конце сезона. В промежутках между плановым осмотром может понадобиться срочный ремонт кондиционеров Daikin https://deltaclimate.com.ua/remont/ Например, из-за скачков напряжения в сети. Если вам требуется данная услуга, то рекомендую обращаться только к ним.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
36 дней назад
Всем привет недавно решил купить кондиционер в Бишкеке. Долго искал где бы приобрести надежную модель и нормально установить, хорошо что друг посоветовал компанию по установке кондиционеров http://vashclimate.kghttp://vashclimate.kg . то отличная фирма которая давно на рынке охладительного оборудования для помещений. Всем рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.