ГлавнаяФорумТренды в модеДоставка цветов в Одессе

Доставка цветов в Одессе

Посетитель
RubenPogo
Казань
91 день назад
Мне необходимо красиво и презентабельно подарить букет роз девушке в Одессе. Меня самого не будет, нужна доставочка курьером. Порекомендуйте хорошую службу, желательно по личному опыту. Буду весьма признателен.
Посетитель
Kiraa
91 день назад
Я покупала розы в этом интернет магазине https://moonflowers.com.ua/catalog/rozy, попала на скидки и оформила заказ на букет со 101) для друзей на свадьбу. Самим приехать не получалось и соответственно букет поехал с курьером. Впечатления от работы сервиса остались самые приятные, выслали фото с молодожёнами при вручении, даже скорее мини фотосессию, курьер приятный и общительный, доставил в оговоренное время и даже получил кусочек свадебного тортика)) В общем порядочные и весёлые ребята, которые любят свою работу, думаю им можно доверить важный презент!
Посетитель
Viktoresch
21 день назад
Хочу якісь дуже гарний букет дівчині свої подарувати. Ось думаю може купити квіти і самому його зробити. Є якісь правила зі складання букетів? Чи десь можна гарний і незвичайний букет купити у Львові, щоб самому його не робити
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2019 в 23:11)
Посетитель
jobetimiho
Полтава
17 дней назад
RubenPogo:
Мне необходимо красиво и презентабельно подарить букет роз девушке в Одессе. Меня самого не будет, нужна доставочка курьером. Порекомендуйте хорошую службу, желательно по личному опыту. Буду весьма признателен.

эх вы, цветы нужно самому дарить. Это так приятно, а так будет вашей девушки какой-то мужик с доставки дарить
Посетитель
Gallina
21 день назад
Viktoresch:
Хочу якісь дуже гарний букет дівчині свої подарувати. Ось думаю може купити квіти і самому його зробити. Є якісь правила зі складання букетів? Чи десь можна гарний і незвичайний букет купити у Львові, щоб самому його не робити

Да на самом деле есть очень много правил как составить букет из цветов и не всегда их очень просто выполнить, потому что тут нужны определенные знания и вкус. Флористы их знают, а вот мы не очень :)

Например в букете не должно быть много оттенков у бутонов цветов, максимум три. Видов цветов может быть и много, но будет просто супер если одни бутоны будут раскрыты, а другие нет. Такой букет будет выглядеть более интересным и он будет смотреться долгое время свежим. В каждом букете должны быть какой-то акцент или на цветок, или на цвет. Не забывайте про сочитание некоторых видов цветов и про тона, между которыми должна быть гармония.

В целом, я бы вам советовала не экспериментировать, поскольку для оригинального букета нужны красивые и оригинальные цветы, которые стоят не дешево. Лучше вам этот букет заказать, вот например в этом львовском магазине https://kvitna.ua/ Там хороший выбор букетов, фантазия у флористов хорошая.
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.