Музыка

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
Нужно накачать музыки в дорогу. Буду ехать на автомобиле больше суток, радио скорее всего не везде будет ловить, поэтому возьму с собой музыку на флешке. Нашkf, где можно бесплатно скачать музыку, а именно новинки 2019 года https://dropmp3.ru/2019/ А вы пользуетесь этим сайтом или есть какие у вас другие варианты? Я обычно слушаю музыку онлайн, если сижу за ноутбуком, но тут другой случай.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
17 дней назад
Я как-то особо не обращаю внимание на сайты, какой попадется в поисковике, там и скачиваю. Но я не так часто скачиваю, в основном слушаю в социальных сетях, мне так удобнее.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Мне тоже удобнее слушать онлайн, интернет то всегда подключен, поэтому не проблема. А вот если для автомобиля нужно, то приходится уже скачивать, но у меня на флешке не так много музыки.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
17 дней назад
Здорово вот так ехать на своей машине и слушать любимую музыку. Я недавно купила автомобиль и теперь гоняю со своей музыкой. Думаю еще в другой город съездить, навестить родственников.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 736
8 часов назад
Ну а кто же не любит музыку в машине то?)))
Посетитель
Mariana
Сообщений: 601
8 часов назад
Мне кажется, что нет такого человека, кто не любит в машине музыку слушать. Я, между прочим, очень люблю слушать тексты песен Басты, у него очень проникновенная музыка, которая цепляет самые отдаленные струны моей души. У него такие песни, что после них есть над чем подумать.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
1 день назад
Музыкальных сайтов множество, можно просто задать через поисковик и выпадет огромный список, но дело же в том, что только малая часть из них нормальная. Хочется же постоянные обновления плей листов, нормальное меню и главное возможность качать и слушать онлайн бесплатно. Я искала себе сайт долго, сейчас остановилась на этом https://mp3xa.me . Пока все нравится.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
4 часа назад
Приветствую. Если честно, то не особенно придаю значению тому, какую конкретно музыку слушать. Да и любимого жанра как такового нет. Обычно захожу на сайт и ознакамливаюсь с последними новинками - слушаю их. Если что-нибудь пришлось по душе, то уже скачиваю и слушаю потом на телефоне, если нет вайфая. Тут дочь недавно попросила найти ей песню король лев circle of life https://mega-centre.ru/search/музыка-из-короля-льва так с легкостью нашел на своем ресурсе, которым пользуюсь всегда. Рекомендую всем.
Посетитель
LadyLe
Сообщений: 135
Владимир
9 дней назад
А какие исполнители нравятся вам? Я в последнее время слушаю музыканта Шама и другие новинки 2020 - https://muzonovs.ru/novinki2020/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.