ГлавнаяФорумГоворим обо всёмРемонт квартиры

Ремонт квартиры

Посетитель
Laima
4 дня назад
Всем привет. Недавно с мужем купили квартиру в Москве и хотим до осени сделать в ней ремонт, чтобы переехать туда. Девочки, вы своими силами ремонт делали или нанимали кого-то? И как подбирали обои, напольное покрытие, чтобы это все смотрелось в едином стиле?
Посетитель
Carambola
Почётный комментатор!
1 день назад
Мы сами ремонт делали, нам правда друзья и сестра с зятем помогали) Было очень весело и сделали все на совесть, уже третий год все как новое выглядит. А для подбора обоев я картинки искала в интернете и по ним уже выбирала то, что нужно в строительном магазине.
Посетитель
Krassota
1 день назад
Если у вас нет воображения, то лучше конечно заказать дизайн интерьера квартиры у профессионалов. Они вам предложат несколько вариантов обустройства квартиры и скажут где лучше покупать все необходимые материалы. Просто многие люди думают, что увидели картинку- и бац по ней все сделали. Но это же не так, нужно же еще смотреть планировку, площадь жилья. Тем более цены на услуги дизайнера не такие уж и высокие, вам просто нужно обзвонить несколько фирм вроде этой и задать все интересующие вопросы, чтобы знать от чего отталкиваться.
Посетитель
MalificenTa
1 день назад
У меня муж ремонтами занимается, на все виды работ дает гарантию год. Если хотите, то я могу с ним созвониться и спросить как скоро он сможет начать ремонт в вашей квартире.
Посетитель
Promokascka
1 день назад
Ремонт квартиры лучше конечно доверить профессионалам, ведь вы сами все равно не сможете сделать все на пять. Это только кажется, что обои легко наклеить, но ведь нужно и по рисунку их подогнать, и стены правильно обработать, чтобы потом пузырей и морщин не было. Вот к примеру в Авроре цены на ремонт от шести тысяч за квадрат начинаются https://xn-----6kcbbanklasldm4dcx4abeb7a6u.xn--p1ai/ . Неужели это дорого?!
Посетитель
Merii
8 дней назад
Девочки, так и хочется похвастаться!! Мы тоже недавно закончили ремонт в зале, делали все в классическом стиле, в бело-золотистых тонах. И муж заказал в Студии Декора авторские потолки нам в зал https://park-zodchy.com/stati/avtorskij-dizajn . Боже, какая это красота!!! Они нам сделали на потолке лепнину и вручную все разрисовали красками. Теперь - это украшение нашей комнаты...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.