ГлавнаяФорумСоветуемся!магазин с канцелярскими товарами

магазин с канцелярскими товарами

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
Привет всем! Я хочу открыть магазин с канцелярскими товарами в Екатеринбурге. Есть тут такие, кто имеет подобный бизнес. Хотела спросить, вы в интернете товар заказываете или в городе покупаете?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Ну и зачем? И так уже слишком большая конкуренция. Магазинов так много и покупателей мало. Все хотят свой бизнес открывать, кругом одни бизнесмены.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
И что теперь, вообще никакие магазины не открывать что ли? Понятное дело, что конкуренция большая, но нудно делать так, чтобы покупатели выбирали именно вас.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
17 дней назад
Работать на себя это всегда хорошо, пусть даже, если не сразу получится иметь большую прибыль. Чтобы иметь хорошие деньги с бизнеса, то должно быть несколько отделов или большой магазин. Если хотите заказывать в интернете, то можете здесь посмотреть канцелярские товары https://durable-shop.ru/ Закажите потом рекламу своего магазина, найдите хорошую точку в городе, где много людей. Желаю вам удачи!
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
112 дней назад
Мила Донцова:

Хотела спросить, вы в интернете товар заказываете или в городе покупаете?

Смотря что. К примеру всю продукцию, связанную с канцелярией мы исправно заказываем вот уже третий год у https://avgur.dn.ua/. Качество - высшее, цена - доступная, доставка - быстрая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.